Отправить ссылку другу

Статья: Как определить сексуальность мужчины

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как определить сексуальность мужчины

Психология и отношения

Как определить сексуальность мужчины

Инна Никитина

Как определить сексуальность мужчины

Фото © depositphotos.com

Говорят, что внешность обманчива. Это утверждение не совсем корректно. Нужно просто уметь правильно читать то, что написано на лице.

Связанные с удовлетворением и проявлением полового влечения совокупность эмоциональных, душевных, психологических, биологических реакций, поступков и переживаний человека это сексуальность человека. Подобно процессам пищеварения, дыхания сексуальность есть врожденной потребностью и функцией человека, ведь с определенным физиологическим сексуальным потенциалом рождается человек.

Генетика во многом определяет силу потребностей, интересов, сексуального желания, как женщин, так и мужчин. Обратив внимание на конституционные особенности человека, можно немало узнать о его сексуальной активности.

Как считается, для многих женщин идеальным любовником является мускулистый, стройный, высокий молодой человек. Но это заблуждение. Скорее от коренастых и малорослых мужчин можно ожидать настоящего секса. Как показали исследования, мужчины с фигурой напоминающей фигуру орангутанга самые неутомимые. У тех, кто стоит ближе всего к природе (внешне), сексуальность выражена лучше всего. Поэтому чем больше мужчина внешне похож на примата, тем его сексуальная активность выше.

На выдающиеся сексуальные аппетиты могут указывать волосы на теле. Но не все женщины в восторге от очень волосатых мужчин.

По цвету волос можно угадать сексуальную активность мужчины. Темперамент блондинов не столь бурен в постели, а вот брюнет стремиться к лидерству в постели. Поскольку шатены соединили в себе черты и блондина, и брюнета, то они наименее предсказуемы.

Мужчины с мягкой шелковистой шевелюрой менее активные любовники, нежели обладатели жестких волос.

Как известно женские взгляды привлекают мужские стройные, длинные ноги с мускулистыми ягодицами. Но в постели их обладатели неутомимостью не выражаются. На сильную половую конституцию безошибочно указывают обладатели слишком коротких, по сравнению с туловищем, ног. В то, что более искусные любовники кривоногие мужчины, верить не стоит.

Пальцы на руках и ногах могут многое рассказать о сексуальных талантах человека. Существует утверждение, что между длинной пальцев и размером полового члена мужчины существует прямая взаимосвязь. Длинна мужского достоинства несколько выше среднего, если пальцы на руках мужчины длинные и изящные.

Самая выдающаяся часть лица это нос. Еще издавна женщины размер полового члена сравнивали с размером носа, о его диаметре пытались делать вывод по наличию или отсутствию горбинки на носу, а о сексуальных вкусах хозяина судили по тонкому его очертанию.

Гораздо больше, чем другая часть тела о сексуальных талантах владельца могут рассказать губы. У обладателей толстых, крупных, мясистых губ размеры мужского достоинства выше среднего. Любителем всевозможных запретных удовольствий, сластолюбцем являются обладатели губ, которые походят на сердечко. Небогатой сексуальной фантазией отличаются мужчины с тонкими, твердыми губами. Сексуальность молодого человека может быть заметно выше среднего, если он периодически нервно облизывает губы.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.