Отправить ссылку другу

Статья: Как находить покемонов в игре Покемон Го

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как находить покемонов в игре Покемон Го

Разное

Как находить покемонов в игре Покемон Го

Сергей Александров

Как находить покемонов в игре Покемон Го

Фото © yandex.ru

Приложение Pokemon Go за непродолжительные сроки завоевало беспрецедентный уровень популярности. При обилии общей информации относительно данной игры, конкретные рекомендации, как искать покемонов в Pokemon Go, встречаются достаточно редко.

Ниже рассмотрим типовые варианты, как правильно искать покемонов в игре Pokemon Go.

Как найти покемона в игре Покемон Го

В основном начинающего игрока интересует как искать покемонов в этой игре. После установки и запуска приложения во время прогулок с телефоном необходимо обращать внимание на малозаметные движения картинки на экране устройства – например, на листья, траву, и тому подобные объекты. До момента обнаружения сам покемон на экране не отображается. Когда покемон виден на экране – значит, вы его нашли и можно попытаться его поймать с помощью мячика.

Отдельным вопросом является как найти пикачу в игре Покемон Го. Специальных рекомендаций, как искать этого покемона, не существует. Согласно рекомендаций от игроков Pokemon Go, чтобы найти этого покемона в начале игры необходимо отказаться от поимки трех видов монстров:

  • Чермандера,
  • Сквиртла,
  • Бульбозавра.

Тогда вероятность обнаружения Пикачу значительно повышается.

Как находить редких покемонов

Основным требованием для того, как искать редкие виды покемонов, является поимка как можно большего количества различных монстров.

Также на повышение шансов влияет уровень вашего развития в игре: чем больше у вас опыта – тем выше шанс обнаружения редкого персонажа.

Кроме того некоторые игроки отмечают наличие золотых листьев на деревьях в местности, где есть редкие покемоны.

Как найти яйцо в Покемон Го

Преимущественно яйца в этой игре можно находить в Покестопах (англ. – Pokestop) – определенном месте на карте, в большинстве случаев являющемся местной достопримечательностью. При посещении Покестопов с высокой вероятностью можно стать обладателем различных игровых предметов – в том числе и яиц.

Как найти арену в Покемон Го

Наиболее часто арены в данной игре также располагаются в какой-либо достопримечательности населенного пункта. При этом, если на данной арене уже находится покемон другого игрока, для возможности использования данной локации придется провести бои с противоборствующей командой.

Как найти профессора в Покемон Го

Одним из ресурсов, позволяющим осуществлять совершенствования покемонов, являются конфеты и звездная пыль. Получить эти ресурсы можно как в процессе исследования карт, так и в результате обмена имеющихся покемонов.

Для этого можно отправить одного из пойманных покемонов профессору, за что игроку будет предоставлено определенное количество конфет соответствующее уровню обмениваемого персонажа. Для этого в окне с перечнем имеющихся покемонов в самом низу необходимо выбрать опцию “Transfer” и указать передаваемого покемона. При этом стоит знать, что данное действие является необратимым.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.