Отправить ссылку другу

Статья: Как накачать руки

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как накачать руки

Похудение и диеты

Как накачать руки

Сергей Александров

Как накачать руки

Фото © depositphotos.com

Формируем красивые рельефные мышцы рук.

Рельефность рук всегда смотрится эффектно. Красивые и мощные, мужские натренированные руки притягивают взгляды, заставляя более внимательно присмотреться к их обладателю. Любой мальчишка, взрослый мужчина мечтает обладать красивыми трицепсами и трицепсами, поэтому интересуется, как накачать руки. Сделать это без регулярных и интенсивных тренировок невозможно, поэтому следует запастись определенным терпением и собрать в кулак всю свою волю.

Как быстро накачать руки

Для того чтобы реализовать намеченный план, не обязательно идти в спортивный зал. Есть несколько упражнений, которые можно выполнять и дома. Главный совет – не торопиться. Любая нагрузка накладывается постепенно, чтобы не травмировать передние конечности, не получить увечья. После любой нагрузки мышцы нетренированного человека начинают болеть. Возникает не очень приятное чувство, способное отвадить от продолжения тренировок. Первый раз боль необходимо преодолевать, терпеть и обязательно продолжать занятия. Постепенное увеличение нагрузок поможет привыкнуть к тренировкам.

На первые занятия никакие тренажеры не нужны. Собственный вес станет отправным грузилом, способным обеспечить необходимую нагрузку мышцам. Чтобы руки получились красивыми и пропорциональными важно знать анатомию этой части тела. На руке располагаются две пары мышц: бицепс и трицепс. Бицепс в свою очередь состоит из двух пучков, а трицепс из трех. И для каждого пучка есть собственные упражнения. Значит, чтобы руки стали идеальной формы нужно одновременно прорабатывать их все. На помощь придет анатомия бодибилдинга, способная наглядно рассмотреть и учесть все анатомические особенности.

Как правильно накачать руки? Сложно! Важно понимать, что необходимо работать в разных направлениях. Мышцы рук должны обладать не только визуально красивой массой, но и необходимой силой, а она тоже «воспитывается» благодаря специальным упражнениям. Поэтому каждая тренировка должна иметь четкую периодизацию, позволяющую контролировать массу и силу.

Нет ничего лучше, чем наблюдать за профессионалом. Для этого сегодня ненужно ходить в спортзалы. Обучающее видео несложно скачать в Интернете, но там ничего несказанно о том, что каждый спортсмен должен следовать своим инстинктам. Если он видит, что мышцы рук еще не успели восстановиться после предыдущей тренировки, не нужно начинать новую. Окно в тренировках – это не нарушение графика, а правильное перераспределение собственных возможностей.

Тот, кто знает, как накачать руки, понимает, что необходимо использовать все имеющееся разнообразие упражнений и нее зацикливаться только на мышцах рук. Красивые руки – это лишь часть красивой фигуры, не будет крепкой спины, накаченного торса, мощного пресса, зачем нужны накаченные бицепсы и трицепсы?

Есть общие рекомендации, помогающие добиться хорошего результата. Главное – использовать правило ротации. То есть, тренировка – это поезд, проходящий строго намеченному маршруту. Каждая остановка в этом маршруте – определенное упражнение. Так вот, каждый раз движение по графику необходимо начинать нес той остановки, с которой начали в прошлый раз, ассо следующей. Организм имеет сильную мышечную память, начиная каждую тренировку с одного итого же упражнения, вы даете четкую установку собственному организму. В этом случае развиваться будет только тот пучок мышц, с которого ежедневно начинается упражнение. А другие, несмотря на усиленную нагрузку, не будут расти, и увеличиваться в объеме. Поэтому любой профессионал каждый раз начинает тренировку с последующего упражнения. И еще, с каждой тренировкой должен расти вес нагрузки на 250 гр, главное не вес, а техника выполнения упражнений, наиболее ценным тренировочным стимулом считается момент пикового напряжения. Последнее, мышцы рук во время тренировок не должны обрастать не нужным временем отдыха. Эти очень ценные рекомендации неукоснительно нужно соблюдать для того, чтобы правильно накачать руки.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.