Отправить ссылку другу

Статья: Как избавиться от соперницы

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как избавиться от соперницы

Любовь

Как избавиться от соперницы

Инна Никитина

Как избавиться от соперницы

Фото © depositphotos.com

Любая женщина недолго находится в неведении, когда у нее появляется соперница. Любовный треугольник – самая известная фигура человеческих отношений, годами, веками складывается опыт общения подобных заинтересованных лиц, поэтому мудрые и опытные индивиды, суммируя опыт и ошибки предшествующих поколений, вырабатывают очень правильную и эффективную стратегию поведения. Как избавиться от соперницы? Не сложно, если есть задатки терпения и желания отвоевать свою вторую половину. Есть несколько универсальных советов, которые помогут с честью выйти из сложившейся ситуации и вернуть себе потерянные позиции.

Как избавиться от соперницы

Никогда нельзя высказывать свои опасения вслух и требовать от мужчины, чтобы он сам признался в измене. Это не нужно ни в коем случае делать, если есть желание сохранить союз. Пусть он не догадывается о том, что всплыл факт его измены, так появляется гораздо больше инструментов для правильного воздействия. Любая подобная интрижка провоцирует рост ревности, если вы страдаете от этого, почему бы не заставить так же страдать свою соперницу. Ведь вы же уже имеете представление о том, когда ваш избранник с нею встречается. Звоните в это время почаще, просите сделать что-то не для себя, а для детей, не забывая мило ворковать при этом, называть мужа ласковыми словами, чмокать в трубку. Поверьте, этот способ куда быстрее продвинет вас к цели, чем бесконечные выяснения отношений, упреки и беспрецедентный контроль. Нужно держать мужа на коротком поводке, пользоваться сложившейся ситуацией на полную катушку. Мужчина чувствует свою вину перед вами, поэтому готов свершать всякие безумства.

Необходимо очень часто напоминать о себе, но делать это нужно крайне изобретательно. Нацепите на него свой волос, положите в карман записочку с любовным признанием, вышейте на носке свой инициал, ну и так далее, способов масса. Он ведь внушает вашей сопернице, что у вас плохие отношения, что он не помнит, когда вы в последний раз занимались вместе любовью. Разуверьте ее в этом. Найдите возможность попасться ей на глаза в тот момент, когда он вас нежно целует. Любая соперница очень быстро начнет закатывать истерики, обижаться, тускнеть, и мужчине это надоест, надоест обязательно.

Мужчину, которого потянуло налево, нужно чем-то занять, чем-то полезным, тем, что касается именно вас. Пусть он начнет подвозить вас на работу, просите, чтобы он за вами заезжал после нее, активизируйте интимную жизнь. В конце концов, отказаться он не сможет, а на другую у него просто времени не хватит. Мудрые жены всегда дружат с близкими друзьями мужа. Вы же знаете периодичность свиданий, если ваше сердце чует, что сегодня вечером планы вашего возлюбленного касаются не вашей персоны, скажите ему невзначай, что пригласили на ужин старого знакомого семьи. Не встретить его вместе нельзя, а сорванное свидание мужу даром не пройдет.

Старайтесь держать дом в таком состоянии, чтобы в него хотелось возвращаться. Очень часто мужчины на стороне ищут теплоты, внимания, особой заботы о себе, мимолетного праздника, красиво обставленного ужина, страстного вечера. Так почему бы не устроить это самой, да, это будет нелегко после утомительного рабочего дня. В конце концов, если это не сделаете вы, это сделают за вас. Не стесняйтесь сами приглашать мужа пойти в ресторан, в кафе, купите билеты в театр, в кино. Шевелитесь, боритесь, иначе мужчина сбежит от вас, уйдет безвозвратно. Если женщина громко кричит о том, что она не обязана быть хорошей женой, страстной любовницей, красивой и привлекательной, ухоженной, интересной, разносторонне развитой, любой недостаток будет вызывать у мужчины, найти идеал на стороне. Он обязательно изменит, если будет испытывать равнодушие к твоей персоне. Это природа, так запрограммировано его естество. Он только говорит, что ему нужно хорошая хозяйка, а сам умиляется, глядя на успешных, красивых, самодостаточных женщин.

Если мучает вопрос, как избавиться от соперницы, торопись искать на него ответы. Меняйтесь, будьте позитивной, мудрой, ласковой, активно участвуйте в жизни мужа, станьте ему близким другом, которого он будет бояться потерять. Тогда даже намек о том, что вы в курсе о его измене, переполошит его сознание. Он постарается избавиться от интрижки и вернуть ваше расположение.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.