A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Как избавиться от растяжек на теле - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Как избавиться от растяжек на теле

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как избавиться от растяжек на теле

Работа и заработок

Как избавиться от растяжек на теле

mazepa

Как избавиться от растяжек на теле

Неважно, по какой именно причине у человека появились растяжки, и в каком возрасте, главное, что это всегда неприятно. Данный косметический дефект не несет прямой опасности здоровью, скорее, это угроза психологическому здоровью, появление комплексов, стеснение раздеться и так далее. Есть несколько довольно эффективных методов избавления от таких растяжек, главное, точно подстроиться под пациента и его особенности.

Первопричины появления растяжек на теле

Перед началом любой процедуры, призванной полностью избавиться от косметического дефекта, очень важно уточнить первопричину появления данного дефекта, а также то, можно ли делать эту процедуру или нет. Растяжки появляются в период особо экстремальной нагрузки на кожу человека. Кожа может очень быстро растянуться в разные моменты, например, тогда, когда человек быстро поправился или похудел. Подобное происходит в период беременности, так как тут вес набирается очень быстро. Этим страдают и подростки в период активного полового созревания, когда наблюдается заметный рост тела. Проблемными местами выступают бедра, руки, спина, живот. Еще растяжки могут наблюдаться у бодибилдеров, а также у людей с проблемами надпочечников.

Лишь в очень редких перечисленных ситуациях, растяжки не появляются или их количество сведено до минимума. Это ситуации, когда кожа имеет большое количество коллагена, и тогда она может растягиваться на довольно большую длину.

Перечисление основных методов избавления от растяжек

Если же растяжки были замечены на коже, то тут нужно действовать быстро, ведь возраст растяжек имеет большое значение. Чем они старее, тем сложнее будет избавиться до полного исчезновения. Перед тем, как узнавать побольше информации про различные лечебные процедуры и терапии, имеет смысл попробовать устранить их в домашних условиях. В продаже есть большое количество гелей, кремов, скрабов и других полезных средств. Но это всегда долгие и комплексные лечебные программы, соответственно, их нужно использовать только тогда, когда сами растяжки являются молодыми.

Любые профессиональные методы лечения действуют на растяжки быстрее. Это может быть мезотерапия, подразумевающая ввод в верхние слои кожи полезных витаминных составов. Можно задать в поисковике «удаление растяжек лазеромцены» - при такой процедуре верхний слой кожи сжигается, и постепенно заменяется на чистую и здоровую кожу.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.