Отправить ссылку другу

Статья: Как использовать кварц в магии

Код для вставки в блог или форум

Статья: Как использовать кварц в магии

Разное

Как использовать кварц в магии

mazepa

Как использовать кварц в магии

Кварц - это группа камней, каждый из которых обладает сильными магическими качествами. Кристаллы его включают горный хрусталь, сердолик, аметист и многие другие известные камни. Купить кварц можно для самых разных видов гаданий, ритуалов и оберегов. Он позволяет заглядывать в будущее, защищаться от злых сил и имеет много других полезных качеств.

Виды кварца

Многие из его разновидностей имеют собственные названия. Среди них:

  • Горный хрусталь - минерал, не имеющий цвета, чистый и прозрачный.
  • Аметист - разновидность фиолетового или розового оттенка.
  • Цитрин - кристалл камня желтого цвета. Нередко с золотистым оттенком.
  • Раухтопаз, или дымчатый кристалл, - очень темный камень разных оттенков.
  • Авантюрин - минерал, содержащий включения разного цвета.
  • Морион - полностью черный камень.
  • Парзем - камень с зеленоватым оттенком.

Другие его разновидности называют по цвету, к примеру, льдинистый камень (голубой), молочный кристал (белый), сапфировый кварц (синий), зеленый и другие.

Магические свойства кварца

Его магические свойства зависят от его окраски. Так, аметистовый кварц, минерал фиолетового оттенка усиливает интуицию и помогает предвидеть будущее. Он используется в гадательных ритуалах, а в качестве оберега делает своего обладателя более проницательным и дальновидным. Также этот кристал называют камнем Тамерлана, который славился своей прозорливостью.

Розовый камень имеет более мягкое воздействие, он нацелен на исцеление душевных ран, помогает найти утешение и покой. Ритуалы с розовым камнем направляют энергию на любовь, дружбу, насыщают положительными эмоциями.

А такие виды кварца, как тигровый и кошачий глаз служат оберегами от сглаза и сплетен. Ритуалы с этими видами кристалла помогут раскрыть интриги, которые против вас затеваются, отвратят от вас зависть и защитят от негативной энергии недоброжелателей.

Гадания с кварцем

Камень прекрасно подходит для различных видов гадания. Его энергетика делает предсказание точным, главное - соблюдать все правила гадания. Существует два вида гадания с использование сапфира:

  • Гадание на камнях по разным минералам.
  • Гадание по рунам из кварца.

Если вы гадаете по разным минералам, в числе других камней используется розовый кварц. Если вам выпадает розовый хрусталь, это значит, что вам нужно простить себя за ошибки, которые вы совершили либо не винить себя в том, что совершил кто-то другой.

Второй способ гадания заключается в том, что на одинаковые камни кварца наносятся руны. Кварц усиливает руническую магию и делает предсказания более точными.

Как выбрать кварц для гаданий и ритуалов?

Существует много способов выбрать подходящий для вас кварц для дома. Его можно подобрать по дате рождения, по знаку зодиака или какой-то другой методике. Но самое главное, чтобы вы почувствовали внутреннюю связь с камнем. Если вы чувствуете его энергию, ощущаете ее как положительную, защищающую, то этот камень вам подходит. Его можно купить в качестве оберега или для гаданий и ритуалов.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.