Отправить ссылку другу

Статья: К чему снятся ноги

Код для вставки в блог или форум

Статья: К чему снятся ноги

Разное

К чему снятся ноги

Сергей Александров

К чему снятся ноги

Фото © google.com

Сны сопровождают человека всю его жизнь. Даже младенец во сне улыбается или жалобно кривит губы. Что же качается взрослых, то толкований того, почему снятся ноги и что это означает достаточно много. В каждом соннике можно найти такое толкование сна, какой автор сонника считает правильным. В кое-каких вопросах толкования расходятся, но усредненное значение примерно одинаково за исключением некоторых мелочей.

Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно выяснить, какие ноги видел человек во сне.

Чужие ноги

Мужские ноги во сне означают определенную степень одиночества, так как не с кем откровенно разделить свои чувства. Иной раз одиночество может толкать человека на опрометчивые поступки, которые ни к чему хорошему не приводят, но, по всей видимости, это карма, от которой невозможно отвернуться. Но некоторые ухитряются получать от одиночества удовольствие, считая, что это приводит к духовному росту.

Женские ноги

Если женские ноги красивые, то человек, увидевший их во сне, обладает чувственной и впечатлительной натурой, которая радуется жизни и пытается постоянно совершенствоваться.

Но если ноги были некрасивыми, то впереди ждет разочарование, планы не сбудутся и человек может впасть в депрессивное состояние.

Толкование того, что ноги пострадали

Если ноги отказали, то это, как ни странно, должно восприниматься очень позитивно. Карьера пойдет наверх, конкуренты заметно отстанут, так как поймут, что состязаться с вами они не в силах.

Но если во сне нога окажется оторванной, то это очень плохой знак. Все планы будут напрасными, а вложения или инвестиции могут просто исчезнуть в результате действий конкурентов. Понятно, что такое толкование является простым предостережением, которое мозг выдает на подсознательном уровне, а верить этому или нет, это уже личное дело каждого.

Порой во сне можно увидеть гнилые ноги, что может свидетельствовать о неустойчивости характера и это может вызвать беспокойство и даже чувство неуверенности. От таких последствий желательно избавляться при помощи самовнушения и настроя только на положительные установки.

Может присниться, что в жаркую погоду ноги замерзли. Здесь есть два момента:

  • первый – это знак, что дела пойдут очень успешно, и серьезная прибыль не заставит себя ждать;
  • второй – а может это организм подсказывает, что человеку холодно и пора просто согреться?

Бывает, что снятся мощные и толстые ноги. Сонник утверждает, что это знак того, что будет оказана поддержка от очень влиятельного лица, который проникся к вам доверием и поможет в карьерном росте. Но если ноги во сне соответствуют собственным, то считайте, что сами сумеете сделать себе имя и состояние, и перестать обращать на остальных внимание.

Течение болезни может привести к тому, что человеку начинают сниться отекшие ноги, что предвещает переживания, расстройства в личной жизни, скандалы, семейные неурядицы, крупные и мелкие, но все равно отравляющие жизнь.

Парадоксально, но снящаяся опухшая нога может предвещать получение значительной суммы средств из самых неожиданных источников. Но здесь нужно проявить терпение, так как результат появится не сразу, но он обязательно появится.

Ноги могут присниться не только в их естественном виде, но находящиеся, к примеру, в воде. Это означает одно – вскоре предстоит увлекательное путешествие, в крайнем случае – интересная поездка, которая принесет массу впечатлений и красивый роман, не длительный, но счастливый и чрезвычайно насыщенный. Иногда снится, что человек тянет кого-то за ноги. Сонник толкует это следующим образом: Тот человек будет просить помощи, и отказать ему в этом будет просто не по-дружески. В благодарность человек будет считать себя должником и когда-нибудь сделает ответную услугу.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.