Отправить ссылку другу

Статья: Гидромассажные ванны

Код для вставки в блог или форум

Статья: Гидромассажные ванны

Работа и заработок

Гидромассажные ванны

mazepa

Гидромассажные ванны

Ванны bellrado - это стопроцентный российский продукт, который зарекомендовал себя, как один из самых качественных и наиболее адаптированных к использованию в условиях нашей страны. Все акриловые ванны выпускаются на самом современном высокотехнологичном европейском оборудовании с применением комплектующих и запчастей высочайшего качества.

Акриловые гидромассажные ванны, а так же и другие ванны производятся с применением методики вакуумного формирования. Для этого применяются специальные формы. Для того, чтобы акриловые ванны bellrado обладали повышенной прочностью, на заготовку будущей ванны с обратной стороны наносят армирующий слой стекловолокна и полиэфирной смолы, при этом, в процессе производства акриловых ванн, в борта и дно ванны bellrado закладываются дополнительные элементы, укрепляющие конструкцию. В результате получается, что-толщина ванны в местах с дополнительными элементами жесткости достигает 22-25 мм. В остальных местах ее толщина тоже не маленькая, и равна 6-10 мм.

Все акриловые ванны устанавливаются на сварной металлический каркас с прочными ножками, которые регулируются по высоте. Благодаря этому, акриловые ванны bellrado приобретают устойчивое горизонтальное положение, и всей конструкции обеспечивается дополнительная жесткость.

Так как производство акриловых ванносуществляется из материалов с активными антибактериальными компонентами, акриловые гидромассажные ванны bellrado пользуются большим спросом у различных медицинских учреждений. Плюс ко всему, до того, как ванны поступают непосредственно в продажу, они проходят жесткое тестирование на специальных испытательных стендах, что является дополнительной гарантией безопасности, прочности и надежности.

Производства акриловых ванн производится с особым акцентом на следующие нюансы: В процессе создания акриловых ванн принимают непосредственное активное внимание ведущие российские физиотерапевты. Все ванны весьма эргономичны и изготавливаются с учетом анатомических особенностей человека. С точки зрения применения ванны в медицине, учтено грамотное расположение форсунок для акриловых гидромассажных ванн bellrado. Качество акриловых ванн жестко контролируется, вихревые воздуходувки устанавливаются только самого высокого качества, благодаря чему, надёжность всегда остается на высоте.

Многие покупатели выбирают именно акриловые ванны bellrado потому, что: Все акриловые ванны bellrado устойчивы к щелочам, инфракрасному и ультрафиолетовому воздействию. Кроме этого, акриловые ванны прочны, экологически безопасны и теплы на ощупь. Акриловые ванны bellrado способны бесперебойно работать при изменении свойств электропитания в сети. Это особенно актуально для применения таких ванн в загородной местности (дома отдыха, санатории и пр.) Все акриловые ванны bellrado устойчивы к температурным перепадам, что позволяет беспрепятственно осуществлять транспортировку в любое время года. Все акриловые гидромассажные ванны обладают высокими звукоизоляционными и теплозащитными свойствами. Вы имеете возможности купить акриловые гидромассажные ванны по самым приемлемым ценам, не отходя от монитора своего компьютера.

Продажа акриловых ванн осуществляется в комплекте с сертификатом качества, соответствия и паспортом на изделие. Срок гарантии на акриловые ванны bellrado составляет 4 года.

Ванны bellrado - это продукт высочайшего качества, который будет служить вам много лет.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.