Отправить ссылку другу

Статья: Где отдохнуть летом с детьми в Подмосковье

Код для вставки в блог или форум

Статья: Где отдохнуть летом с детьми в Подмосковье

Отдых и туризм

Где отдохнуть летом с детьми в Подмосковье

mazepa

Где отдохнуть летом с детьми в Подмосковье

Отдых с детьми летом в Подмосковье – лучшее время в жизни, возможность почувствовать единение всех членов семьи и отлично развлечься вместе. Досуг среди экологически чистых лесов и прудов в окрестностях российской столицы восстанавливает физические и духовные силы людей всех возрастов, а близость к мегаполису не позволяет растерять энергию на пути домой. Но где лучше отдохнуть летом с детьми в Подмосковье? Несколько ответов на этот вопрос представлены далее.

На даче

Наиболее дешевый вариант для отдыха с детьми в Подмосковье. Он требует только заключения договора об аренде дачи (земельного участка). Не всегда поездка в собственный или снятый домик предусматривает физический труд Многие современные дачи почти не требуют ухода. Сады и цветники на их территории нуждаются только в поливе. В то же время летом эти кусочки земли приносят ощутимый доход в виде цветов и свежих фруктов. При желании на них можно вырастить овощи или бахчевые и сделать стол максимально разнообразным. Единственный недостаток дачи – относительно малое количество доступных и интересных для детей развлечений.

В отеле

Самое простое и распространенное решение для отдыха с детьми. В радиусе 100 км от МКАД открыто несколько сотен гостиниц всех категорий: от 1 до 5 звезд. Отели, расположенные в окрестностях столицы, подходят для людей с любыми финансовыми возможностями и вкусами. Заведения, которые предлагают отдых с детьми в Подмосковье, как правило, могут похвастаться:

1.Семейными номерами, рассчитанными на 3-5 человек;

2.Ресторанами, работающими по системе «Шведский стол» с детским и диетическим меню;

3.Площадками для барбекю и уединенными беседками;

4.Библиотеками с набором детской литературы;

5.Пунктами проката спортивного снаряжения, лодок, велосипедов;

6.Тирами для стрельбы из лука или пневматического оружия;

7.Трассами для скандинавской ходьбы, картинга, квадроциклов.

Состав доступного отдыхающим набора услуг зависит только от возможностей отеля и пожеланий его постояльцев. Выбор одной из подмосковных гостиниц будет прекрасным решением как для короткого (на 1-3 дня), так и для длительного (на 7-21 день) отдыха.

На курорте

Курорт – улучшенный вариант отеля. Он включает в себя расширенный, по сравнению с гостиницей, набор развлекательных услуг и мероприятий. Главной изюминкой здравницы является наличие лечебного и СПА центров, в которых можно пройти курсы оздоровления разной длительности (от 3х дней до 3 недель). Процедуры, которые входят в них, помогают поправить здоровье и больших и маленьких гостей, а также улучшить самочувствие и настроение. Маленький минус поездок на курорты – перегруженность путевок самыми разными услугами, которыми невозможно воспользоваться за один заезд.

В конце.

Выше описаны 3 основных способа отдыха летом с детьми в Подмосковье. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Избрание одного из предложенных вариантов – дело сердца и души родителей и малышей.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.