Отправить ссылку другу

Статья: Фигуры из воздушных шаров – как создать праздник

Код для вставки в блог или форум

Статья: Фигуры из воздушных шаров – как создать праздник

Фигуры из воздушных шаров – как создать праздник

mazepa

Фигуры из воздушных шаров – как создать праздник

Воздушные шары – изделия, изготовленные из весьма эластичного латекса. Именно такое свойство материала дает возможность создавать самые разнообразные фигуры из них. Вариаций масса: в продаже встречаются изделия в форме клоунов, животных, невест, мальчиков и девочек, птиц, деревьев и прочих композиций.

Поэтому фигуры из воздушных шаров пользуются такой популярностью при оформлении праздников для взрослых и детей. Их эксклюзивный дизайн и броская расцветка привлекают внимание, заряжают позитивом и создают особое настроение на торжествах. А помочь провести действительно веселый праздник без лишних хлопот позволит доставка воздушных шаров по Москве.

Модельный ряд

Подобная продукция поступает в богатом ассортименте, благодаря чему каждый сможет выбрать оптимальный вариант изделия. Условно фигуры делят на два типа: фольгированные и составные. В первом случае шары отличаются повышенной прочностью – они не лопаются даже при падении на острые предметы. Тем не менее, фигуры из фольгированных шаров способны плавно передвигаться по воздуху, так как их наполняет гель.

Составные варианты изделий – это своеобразные композиции. Они объединяют несколько шаров, из которых может выйти забавный клоун, потрясающее дерево, «салюты», букеты и прочие фигурки. Прочность составных композиций не так высока, однако они поражают сложностью дизайна.

Для проведения праздников можно использовать фигуры:

  • персонажей из мультфильмов (Винни Пух, Твитти, Багз Банни и т.д.);
  • клоунов (как составных, так и фольгированных);
  • пиратов и их кораблей;
  • молодоженов;
  • сердец;
  • пальм и прочих деревьев;
  • мальчиков и девочек.

Вариации самые разнообразные, поэтому фигурки из воздушных шаров смогут украсить любой праздник в независимости от его тематики.

Как использовать

Собственно, подобные композиции, как правило, служат для декора помещений, в которых проводят торжества. Их можно использовать для украшения залов на Новый Год, Рождество, 8 Марта, День влюбленных, День Знаний. Они популярны при проведении свадеб, корпоративов, вечеринок и т.д. На самом деле, поводов к их покупке может быть масса.

Такие фигурные шарики как сердца всегда актуальны в качестве подарка родным и близким. С их помощью можно выразить симпатию, внимание, подчеркнуть особое отношение к человеку. Отдельного внимания заслуживают шары-смайлы, на которых изображены забавные рожицы. Они создают атмосферу веселья и беззаботной легкости.

Источник: Интернет магазин воздушных шаров — Mos-Sharik.ru

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.