A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Эффективные и безопасные электрические каменки от интернет магазина «Grubka.com.ua» - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Эффективные и безопасные электрические каменки

Код для вставки в блог или форум

Статья: Эффективные и безопасные электрические каменки

Дом и быт

Эффективные и безопасные электрические каменки

mazepa

Эффективные и безопасные электрические каменки

Буквально несколько лет назад позволить себе иметь собственную хорошую баню или сауну могли лишь владельцы частных домов, обладающие большими деньгами. Ведь для того, чтобы построить парилку, необходимо было построить для нее отдельное помещение с фундаментом, возвести печь и установить дымоход. К тому же, для того, чтобы нагреть такое помещение и наполнить его паром, нужны были дрова, а это тоже далеко не дешевое удовольствие.

Сегодня сауну можно установить в любом помещении, в том числе в обычной городской квартире. Как такое стало возможным? А все благодаря тому, что теперь каждый желающий может приобрести электрическую каменку, которой не требуется много места, так как компактна, да еще и работает она на электричестве, а потому не нуждается ни в фундаменте, ни в дымоходе.

Но и это еще не все преимущества, которыми обладают эти чудо-устройства. Для электрических каменок не требуются дрова, они, как следует из их названия, нагревают помещение и наполняют его паром при помощи специальных банных камней. Благодаря этому в сауне или бане всегда будет чистый воздух и мягкий хороший пар. Все что вам нужно знать про электрокаменки!

В парилках с электрической каменкой всегда идеально чисто, чего очень сложно достичь в помещениях с традиционной печкой с дровами. Ведь при сгорании дров образуется зола, которая покрывает не только внутреннюю поверхность печи, а и пол, стены и потолок.

Электрические каменки мобильны, их легко переставить или перевезти в другое мест, в то время как обычные печки устанавливаются стационарно. Не может не порадовать внешний вид электронагревателей для саун и бань – они компактны, выполнены из высококачественных современных материалов и обладают стильным дизайном.

Во многих моделях электрокаменок, представленных в нашем интернет магазине «Грубки», регулируется мощность нагрева, предусмотрено дистанционное управление и беспрерывный генератор легкого пара, благодаря которому генерируется мягкий пар, не обжигающий кожу высокой температурой. Безусловно, обычные печки на дровах данными возможностями не обладают.

Отличный ассортимент электрических каменок представлен в каталоге интернет магазина «Грубка», благодаря чему каждый покупатель имеет возможность подобрать модель электронагревателя для сауны или бани, отвечающую его предпочтениям и возможностям.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.