Отправить ссылку другу

Статья: Детское термобелье

Код для вставки в блог или форум

Статья: Детское термобелье

Дети, Мода и стиль

Детское термобелье

mazepa

Детское термобелье

Ассортимент термоизделий для детей всех возрастов от бренда Island Cup – это забота о здоровье и комфорте вашего ребенка круглый год. Функциональные комплекты качественны, практичны и доступны по цене.

Заботясь о благополучии своих чад, ответственные родители стремятся выбрать лучшее из возможного. Зимний детский гардероб – то, чему стоит уделить особое внимание. Он не обязан быть дорогостоящим и неподъемным для среднестатистической семьи. Достаточно изучить ассортимент современного рынка, предлагающего множество качественных и недорогих вариантов. В категории зимнего нижнего белья лидирующие позиции занимает термобелье, не имеющее аналогов по удобству эксплуатации и полезным свойствам.

Детское термобелье Island Cup: достоинства и назначение

По-настоящему удачным приобретением станет детское термобелье в интернет-магазине Island Cup. Что же отличает его от обычного нижнего белья для зимы?

  1. Мгновенное влагоотведение гарантирует сухость независимо от интенсивности физической нагрузки. Спокойные прогулки или подвижные игры, катание на лыжах или коньках – пот попросту испаряется, не успевая впитаться в ткань или переохладить организм.
  2. Терморегуляция. Благодаря особому составу изделия и его конструкции температура тела будет поддерживаться на оптимальном уровне. Кожа дышит, не перегреваясь и не замерзая.
  3. Легкий вес, эластичность, минимум швов – все это обеспечит ребенку неограниченную свободу движений.
  4. Гигиеничность. Антибактериальные свойства материала не допускают возникновения раздражений и неприятных запахов в течение всего периода ношения вещи.

Виды детского термобелья

Термоодежда для детей различается своим назначением и составом материала.

  • Синтетическое термобелье для спорта из 100%-ного инновационного полиэстера моментально отведет влагу в процессе физических занятий.
  • Двухслойные комплекты для активного отдыха – это грамотное сочетание синтетики и мериносовой шерсти. В таком термобелье ребенку будет не только сухо, но и тепло.
  • Шерстяные вещи на каждый день – гарантия тепла и комфорта с утра до вечера.

Быстро и выгодно купить детское термобелье для спорта, отдыха и повседневного ношения вы можете не выходя из дома. Сайт магазина снабжен необходимой информацией и фильтрами для оперативного поиска нужной продукции. Накопительная система скидок, богатство ассортимента, широкий размерный ряд – это и многое другое поможет вам делать покупки с удовольствием.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.