Отправить ссылку другу

Статья: Что вам понадобится на летнем отдыхе?

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что вам понадобится на летнем отдыхе?

Досуг

Что вам понадобится на летнем отдыхе?

mazepa

Что вам понадобится на летнем отдыхе?

Близится летняя пора, а это значит, что большинство из нас regbn билеты на сайте https://www.birand.com.ua/avtobus-harkov-kirillovka/ и поедет отдыхать на море в Кирилловку. При этом повезет с собой громадные сумки по большей части с бесполезными вещами. Стало быть, необходимо разобраться, что же вам обязательно нужно взять с собой.

- документы в первую очередь.

- наличные деньги, кредитную карту или дорожные чеки

- телефон для связи, а также фотоаппарат и видеокамера, чтобы запечатлеть самые яркие моменты

- лекарства

- необходимая одежда

- косметические средства.

Вероятнее всего, вы уже думали, что возьмете с собой из одежды. Купить купальник уж конечно не забыли. А яркий сарафанчик вместе с миниатюрными шортиками ждут, не дождутся наступления отпуска. Все-таки стоит внимательней отнестись к выбору одежды для отдыха. Как правило, мы везем с собой несколько килограммов ненужной одежды, а вместо этого стоит всего лишь заранее обдумать комплекты для всех планируемых мероприятий. Для этого подумайте, какие места вы будете посещать. На пляже вам пригодится только легкий удобный сарафан, купальники и пара обуви для пляжа, на прогулки или экскурсии можно одеть топа с шортами, посещая бары, выбирайте легкий костюм из льняной ткани или платье. Обязательно положите в чемодан шляпку или панамку, полотенце и сумку для пляжа, легкую ветровку для прогулок поздно вечером, а также солнечные очки. Данного набора вам будет вполне достаточно для двухнедельного отдыха.

Из документов заранее стоит подготовить к поездке паспорт, если необходимо то и загранпаспорт, страховку и билеты. Если вы собрались за границу, убедитесь, что стоит виза в загранпаспорте, что в страховке отображены все возможные случаи.

Подготовка телефона к летнему отдыху включает в себя подключение при необходимости роуминга, выяснение расположения мест пополнения счета, можно также пополнить его на необходимую сумму на месте, приобретение защитного чехла. Фотоаппарату и видеокамере потребуются герметичный защитный чехол, несколько карт памяти, дополнительный комплект батареек и, естественно, зарядные устройства.

Из лекарств обязательно возьмите медикаменты, которые вы принимаете периодически, а также обезболивающие средства, легкие антибиотики, средства для нормализации желудочно-кишечного тракта и жаропонижающие средства.

Из косметических средств обязательно положите в чемодан защитный крем, бальзам для губ тоже защитный и средства, которыми вы пользуетесь постоянно. Не злоупотребляйте декоративной косметикой, в летний зной она будет только мешать дышать коже.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.