Отправить ссылку другу

Статья: Что представляет собой услуга трезвый водитель

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что представляет собой услуга трезвый водитель

Авто

Что представляет собой услуга трезвый водитель

Сергей Александров

Что представляет собой услуга трезвый водитель

Фото © google.com

Не так давно в сфере обслуживания появился новый, достаточно оригинальный сервис – трезвый водитель. Но не только пьяный водитель может воспользоваться услугой водитель на час. Вызвать драйвера может любой водитель, который почувствовал себя неважно и не рискует сесть за руль в условиях плотного городского движения.

Приехав на корпоратив или на работу, водитель не хочет оставлять машину далеко от дома, если почувствует, что управлять ею он не в состоянии. Поэтому вызвав драйвера, он может быть спокоен, что и его, и автомобиль доставят по указанному адресу. Таким образом, снимаются страхи перед работниками ГИДД. Для того, чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо будет предъявить документы на машину и личный паспорт. Работает сервис трезвый водитель в Москве круглосуточно, поэтому проблем с перегоном машины и доставкой водителя не должно быть.

Преимущества для водителей, которые обратились в службу:

  • личная безопасность;
  • квалифицированный водитель;
  • перегон автомобиля к месту постоянной стоянки;
  • полное обслуживание мегаполиса и ближайших пригородов.

Услуга трезвый водитель стала популярной в Москве, поэтому компании, работающие в этой области, постоянно придумывают все новые и новые формы обслуживания, чтобы привлечь клиентов.

Одни разрабатывают специальные тарифы для различных случаев, такие как:

  • эконом - с минимальной стартовой ценой;
  • комфорт – цена услуги несколько выше;
  • бизнес.

Практически все компании заверяют клиентов, что они стараются работать по стабильным ценам без никаких скрытых доплат. Штрафы при нарушении ПДД платит водитель, допустивший нарушение.

Другие заявляют, что оплату обратной дороги водителю берут на себя, причем не играет никакой роли, как далеко находится драйвер от места вызова.

Большинство компаний не поднимают цены в случае ночных вызовов или праздничных дней. Причем многие из них устраивают акции, во время которых цены на услуги снижаются.

Некоторые компании даже пошли на такую услугу, как использование одного тарифа при развозе людей по нескольким адресам.

Практически все компании придерживаются правила – оплата строго по тарифу, а если у клиента появилось желание дополнительной оплату водителю, то драйвер не откажется и претензий со стороны компании к нему не будет.

Компании, давно работающие на рынке, отлично понимают разницу между простой поездкой с нетрезвым водителем и аккуратным вождением для женщин в дневное время, или представительным выездом в специальных случаях.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.