Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить жене на День рождения

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить жене на День рождения

Праздники и подарки

Что подарить жене на День рождения

mazepa

Что подарить жене на День рождения

Наверняка вы согласитесь, что любимой жене всегда хочется преподносить все самое лучшее. Тем более, в такой знаменательный день! Но в поиске идеального варианта мужчины часто теряются, стремясь найти оригинальный способ поздравления. Но есть ряд беспроигрышных вариантов, которые непременно угодят любому женскому сердцу. В этой статье мы рассмотрим, что же лучше всего подарить супруге в День ее рождения.

Цветы

Какая женщина не будет рада цветущему букету? Даже самые прагматичные и расчетливые представительницы прекрасного пола «тают» при виде нежных и прекрасных цветов. Но в такой особенный день вы непременно должны удивить свою любимую. А сделать это можно, вложив определенный подтекст в этот подарок. Буквально все: цвет, размер, сорт цветов имеют свое значение и способны сказать женщине о многом.

Розы – неизменная классика. Но вы зря полагаете, что это предсказуемый и «заезженный» вариант. Как говорится, все гениальное – просто. Красные цветы этого сорта мало того, что обладают чарующим ароматом, но еще и будут восприняты как непременный атрибут вашей любви и страсти к имениннице. Розовые – скажут супруге о безмерной нежности, которую вы к ней испытываете. Но сейчас особенно популярно сочетание контрастных оттенков: таким букетом роз вы произведете настоящий фурор!

Если ваша любимая – тонкая и романтичная натура, смело дарите тюльпаны или лилии. Эти утонченные цветы обязательно произведут должный эффект на вашу избранницу: она и сама буквально «расцветет», в точности как подаренный букет! Тюльпаны по всему миру считаются символом счастья и любовной гармонии – так и вы можете подарить частичку счастья любимой женщине.

Есть и более экзотичные варианты. Например, несколько веток жасмина будут символизировать восхищение красотой вашей жены. Но, вместе с тем, раскроют весь спектр любовных нежных чувств, которые вы испытываете.

И это далеко не весь перечень подходящих букетов! Как вы видите, язык цветов – очень емкий и порой может выразить то, что не описать простыми словами. А если вы хотите по-настоящему ошеломить жену в ее день Рождения – можете устроить целую цветочную «феерию». Закажите сразу несколько букетов, и оформите ими, например, спальную комнату. Для этого лучше всего обратиться в хороший магазин цветов. Заходите на сайт http://megacvet24.ru, и вы сможете осуществить все свои самые оригинальные и смелые идеи!

Ювелирные украшения

Хорошо подобранные серьги или кулон удачно подчеркнут индивидуальность именинницы. Поэтому если вы решились на такой подарок – подойдите к делу с фантазией.

Для любительницы классических ювелирных украшений отлично подойдет золото. Серьги-пуссеты со скромным драгоценным камнем – идеальный вариант. Если вы желаете подчеркнуть эффектность любимой женщины, то преподнесите золотые серьги с бриллиантами. Еще один немаловажный нюанс: если ваша жена – блондинка, то отдавайте предпочтение драгоценностям с зеленым или голубыми камнями. Брюнеткам же больше идут украшения с рубином или топазом. А обладательницам рыжих волос к лицу желтые и зеленые камни.

Золотая подвеска без каких-либо вставок будет также очень удачными подарком на День рождения. Ведь она всегда смотрится стильно и уместно, с какими бы ювелирными изделиями не сочеталась.

Одежда и белье

Любая женщина будет рада изысканному брендовому платью. Но если вы не уверены в том, подойдет ли желаемая вещь по размеру, лучше избегать таких подарков. Если же вы знаете точные параметры вашей жены, тогда смело отправляйтесь в нужный бутик! При этом не забудьте, что нужно исходить из уже имеющейся одежды в гардеробе супруги. Ведь поклонница классики вряд ли будет рада экстра-короткому яркому платью. А любительница неординарных фасонов уж точно не обрадуется строгой одежде темных оттенков.

Особенно интимным подарком для любимой будет красивое нижнее белье. Правильно подобранная модель может подчеркнуть все прелести фигуры, а счастливая обладательница комплекта почувствует дополнительную уверенность в себе. Конечно, беспроигрышным считается кружевной черный вариант. Он подходит практически каждой женщине, только приумножая ее красоту!

Аксессуары

Букет на день рожденияЖенские аксессуары – неотъемлемая часть любого образа, поэтому такому подарку ваша избранница будет несказанно рада. Излюбленной вещью для каждой девушки является ее сумочка. Но покупайте лишь фирменную модель, ведь она и прослужит дольше, и внешне более привлекательна. Сейчас ассортимент настолько разнообразен, что вы без труда сможете подобрать аксессуар, максимально подчеркивающий индивидуальность именинницы.

Что ж, что же дарить своей жене – выбирать только вам. Главное: используйте нестандартный подход и стремитесь подойти к вопросу творчески.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.