Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить жене на 8 марта

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить жене на 8 марта

Праздники и подарки

Статья к событию “8 Марта”

Что подарить жене на 8 марта

Светлана Некрасова

Что подарить жене на 8 марта

Фото © depositphotos.com

Женщины считают, что выбрать подарок мужчине очень сложно, мужчины же в свою очередь думают как раз наоборот. Особенно когда приходит время праздника и приходится ломать голову над тем, что в очередной раз подарить жене на 8 марта. С коллегами и родственницами проще – они обычно рады любому подарку и знаку внимания, а вот жены бывают весьма капризны. Поэтому накануне праздника большинство мужчин или советуются друг с другом, что подарить жене на 8 марта, или, не мудрствуя лукаво, прямо спрашивают об этом у супруги.

«Заказной» подарок на 8 марта

Как показывает практика, многих жен больше всего устраивает именно такой подход.
Даже если муж ни о чем её не спросит, умная женщина найдет способ намекнуть, что бы ей хотелось получить на 8 марта. И пусть пропадает предвкушение сюрприза, зато она будет уверена, что ей не преподнесут очередную туалетную воду, которая будет стоять в шкафу до ближайшей генеральной уборки. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что некоторые мужья прекрасно знают вкусы своей жены и способны выбрать аромат, который придется ей по душе.

Итак, чтобы подарить жене на 8 марта действительно желанный подарок, мужчинам стоит быть внимательнее к словам и поступкам супруги накануне праздника. Если она замерла перед витриной с красивой сумочкой, это наверняка не просто так. Если она с восторгом рассказывает о том, как ей понравилась новая электронная книга коллеги, значит, ей тоже хотелось бы иметь такую. Вы можете сделать вид, что не обратили особого внимания на эти восторги, но обязательно примите их к сведению.

Беспроигрышные подарки на 8 марта

Если вы не ограничены в средствах, вам проще будет решить, что подарить жене на 8 марта.
Ни одна женщина не откажется от очередного ювелирного украшения, меховой шубки или палантина, новой модели смартфона и прочих имиджевых вещей. Конечно, такие вещи можно дарить жене на 8 марта только в том случае, если они не пробьют огромную брешь в семейном бюджете, так как большинство прекрасных дам – существа практичные, хотя и любящие дорогие подарки. Поэтому лучше купить красивую и модную бижутерию вместо кольца с бриллиантом, но не обрекать жену на соблюдение вынужденной диеты на ближайший месяц.

Здесь стоит сказать, что всевозможные миксеры, утюги и пылесосы – вещи нужные и полезные, они могли бы очень обрадовать вашу супругу…но только не в качестве подарка на 8 марта. В этот день женщину нужно радовать, баловать, а не намекать на её место у плиты.

Подарки-сюрпризы на 8 марта

Если вы не миллионер и не услышали от любимой никаких намеков о подарке, придется самому решать, что подарить жене на 8 марта.
Возможно, вам понравится одна из предложенных ниже идей, или натолкнет вас на правильные мысли.

Подарок на 8 марта не обязательно должен быть осязаемым, лежащим в коробочке, перевязанной ленточкой. Пройдитесь по фитнес-клубам, салонам и бутикам, которые накануне праздника предлагают купить подарочные сертификаты на товары и услуги. Если вы подарите жене на 8 марта возможность самой выбрать для себя уже оплаченный подарок или бесплатно походить на различные приятные процедуры, она наверняка будет вам благодарна.

О том, что подарить жене на 8 марта, можно задуматься заранее. Тогда вы сможете спланировать свое время и приобрести туристические путевки. Куда – решать вам. Это может быть и заграничная поездка к морю, и шоп-тур, и хороший дом отдыха недалеко от города, где вы вместе сможете провести выходные дни, наслаждаясь тишиной, бездельем и друг другом.

Если ваша супруга – сторонница активного образа жизни, подарить жене на 8 марта можно годовой абонемент в бассейн, домашний тренажер, велосипед или брендовую спортивную одежду.

Это только несколько вариантов того, что можно подарить жене на 8 марта. Что бы вы ни выбрали, помните, что в этот праздник каждой женщине хочется почувствовать себя безгранично любимой и беззащитной, но надежно укрытой за вашей широкой спиной.

И если получилось так, что вам так и не удалось придумать, что подарить жене на 8 марта, или у вас просто не хватило денег на тот подарок, о котором она мечтала, не опускайте руки – устройте любимой праздник. Разбудите её нежным поцелуем и чашечкой кофе в постель. Не позволяйте ей в этот день ничего делать по дому: сами сходите в магазин, приготовьте обед, накройте на стол и пригласите любимую. Даже если после этого вы подарите жене на 8 марта маленький брелок вместо желанного колье, сопроводив свой подарок искренними словами любви и благодарности, то сделаете её счастливой.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

05 Марта 2013, 09:47

Я для своей жены на 8-е марта объеденил 2 из предложенных варианты - это "заказной" и беспроигрышный. Собственно по заказу были выбраны и куплены сережки, чему она оказалась очень рада.

Конечно же выбор подарка на 8-е марта - это дело тонкое. Маго где можно прочитать точный совет, что подарить, потому лучше все таки думать самому. Но могу одно сказать - 100% запасной и беспроигрышный вариант - это огромный будет цветов. Такой, чтоб он не был в качестве отмазки, а такой, что вызовет восторг и бурю эмоций!


закрыть
06 Марта 2017, 15:48
Зная как моя жена любит фотографироваться, решил подарить ей портрет по фотографии. Заказывал на сайте, сделали очень быстро, качественная печать.
закрыть

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.