Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить подруге на день рождения

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить подруге на день рождения

Праздники и подарки

Что подарить подруге на день рождения

Инна Никитина

Что подарить подруге на день рождения

Фото © depositphotos.com

Казалось бы, вы хорошо знаете свою подругу, ее предпочтения и вкусы, однако выбрать подарок на день рождения не так просто, так как многие идеи подарков уже реализованы. Не отчаивайтесь, ведь существует еще очень много интересных вещей, которые ваша подруга оценит по достоинству. В этой статье поговорим о том, что подарить подруге на день рождения, чтобы она осталась довольна подарком. Итак, рассмотрим основные категории подарков, которые можно подарить подруге на день рождения.

Бижутерия

Удачным подарком на 100% будет бижутерия. Браслет, сережки, колечко, бусы, заколки порадуют каждую женщину. Главным преимуществом бижутерии, как подарка, является то, что подходящее украшение возможно выбрать в соответствии с вашими финансовыми возможностями. Можно подыскать и дешевую бижутерию, и очень дорогую, инкрустированную драгоценными камнями.

При выборе бижутерии нужно учитывать вкусы вашей подруги и стараться подобрать украшение под какой-нибудь наряд. Поэтому напрягите память и вспомните основной гардероб вашей подруги.

Косметика и парфюмерия

Вы всегда можете подарить подруге на день рождения что-то из косметических средств или флакончик духов. Как известно, косметики много не бывает. Даже если у вашей подруги уже имеется, например тушь или набор средств по уходу за кожей лица, это совсем не страшно. Когда закончится очередная баночка с кремом, подруга примется за ваш подарок. Только обязательно покупайте косметику тех марок, которыми пользуется ваша подруга, тем более, если она имеет чувствительную кожу. Иначе ваш подарок будет бесполезным.

С парфюмерией дело обстоит чуть сложнее. При выборе духов или туалетной воды не стоит ориентироваться на свой вкус. Ведь то, что понравится вам, может совсем не понравиться вашей подруге. Выбирая духи, учитывайте вкус приятельницы. Например, если ваша подруга пользуется духами только одного бренда, например, «Шанель», то не стоит проявлять изобретательность, просто подарите ей духи этой же марки.

Одежда или обувь

Вообще, не стоит дарить подруге на день рождения одежу или обувь, да и не только подруге, ведь одежда, белье, обувь – это вещи личного пользования, которые человек должен подбирать себе сам, ориентируясь на определенные критерии: качество, цвет, удобство, фасон. И угодить с таким подарком будет очень сложно. Однако бывают и исключения. Например, вы с подругой заходили в магазин, и ей очень понравились какие-то туфельки. Но в силу отсутствия денег, она решила отложить покупку на неопределенное время. Поэтому вы с радостью можете преподнести подруге на день рождения понравившуюся пару обуви.

Сладости

Возможно подарить на день рождения подруге какие-то сладости (шоколад, батончики, пирожные или торт), если она любит сладкое. Хоть большинство людей с удовольствием поедают сладкие подарки, но есть и такие, кто к сладостям относится равнодушно. А может ваша подруга только что села на строгую диету, поэтому сладости в этом случае будут лишними.

Мелкая бытовая техника для красоты и здоровья

Фен

Беспроигрышным подарком на день рождения подруги является фен (даже если у нее уже имеется это чудо техники). Фен это бытовой прибор, которым пользуются женщины практически каждый день. Но, к сожалению, такие приборы быстро выходят из строя, поэтому запасной фен, подаренный подруге на день рождения, совсем не будет лишним.

Цифровые весы

Цифровые весы будут отличным подарком для вашей подруги на день рождения, особенно если она следит за своей фигурой и за своим весом. Современные модели цифровых весов показывают изменения в весе до нескольких граммов и даже оснащены анализаторами жира, с помощью которых можно оценить количество воды, мышечной массы и жировой клетчатки в организме.

Кухонная техника

Мультиварка

Если ваша подруга все время занята и не любит долгое время проводить на кухне, подарите ей на день рождения мультиварку. Эта бытовая техника уникальна тем, что, не прилагая особых усилий, ваша подруга каждый день может наслаждаться вкусными блюдами. Ей достаточно будет просто заложить в чашу мультиварки все необходимые продукты, например, когда она пойдет на работу, а вечером наслаждаться готовым вкусным ужином.

Соковыжималка

Не устраивает мультиварка, подарите подруге на день рождения соковыжималку. Этот кухонный прибор будет полезен любой хозяйке, ведь мало кто откажется от натуральных свежевыжатых соков. Однако перед покупкой вам стоит удостовериться, что у вашей подруги еще нет этого замечательного кухонного прибора.

Кухонные цифровые весы

Если ваша подруга любит кулинарию и делает заготовки на зиму, то, как нельзя кстати, ей пригодятся кухонные цифровые весы для взвешивания продуктов. Если еще несколько десятилетий назад, наши мамы и бабушки взвешивали, фрукты, и ягоды с помощью безмена, который давал не точные данные, то ему на смену пришли удобные многофункциональные электронные весы, которые удобны в использовании и обладают меньшей погрешностью при взвешиваниях.

Посуда

Ваша подруга любит готовить и проводит много времени на кухне, тогда подарите ей на день рождения набор посуды. Это могут быть обеденные тарелки, чашки, салатники, изготовленные из фарфора, керамики или стекла. Если посуды у вашей подруги и так хватает, то подарите ей сковородку с антипригарным покрытием. Сковородки никогда не будут лишними. Отдавайте предпочтение сковородкам со съемными ручками, которые можно использовать на плите или варочной панели, а также ставить в духовой шкаф. Также хорошим подарком подруге на день рождения будет набор специй или кулинарная книга.

Помните о том, что каким бы ни был подарок для вашей подруги, главное, это проявленное внимание.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.