Отправить ссылку другу

Статья: Что подарить на День Святого Валентина

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что подарить на День Святого Валентина

Праздники и подарки

Статья к событию “День Святого Валентина”

Что подарить на День Святого Валентина

Инна Никитина

Что подарить на День Святого Валентина

Фото © depositphotos.com

Поздравлять любимого человека с Днем святого Валентина – это приятная традиция, к которой очень трепетно подходит каждый человек. И она была бы еще гораздо приятнее, если бы каждый раз не стоял вопрос о том, что подарить на День святого Валентина любимым людям. Особенно мечтают об этом мужчины, которые от всей души готовы бросить к ногам своей возлюбленной весь мир, но для оригинального подарка на 14 февраля порой просто не хватает фантазии. Да и девушки нередко мучаются в поисках презента, который отличался бы от тех, которые дарят по другому поводу, и символизировал бы искренние чувства к единственному мужчине. Поэтому, как правило, чем меньше времени остается до Дня святого Валентина, тем сильнее ломаются умы «половинок», озадаченные выбором подарка для любимого человека. И, чтобы в очередной раз не дарить «дежурный» презент в виде цветов и сладостей, нужно позаботиться о подарке заблаговременно.

Традиционные подарки ко Дню Святого Валентина

При выборе подарка в честь любого праздника следует ориентироваться на особенности характера его получателя. Разумеется, что подарить на День святого Валентина нужно нечто такое, что являлось бы признанием в любви, но будет лучше, если подарок принесет еще кучу других положительных эмоций. К примеру, думая над тем, что подарить парню на День святого Валентина, нужно учитывать его образ жизни. Если он достаточно активный, то незабываемым подарком для него может стать прыжок с парашютом, а еще лучше – вместе со второй половинкой, но нужно быть готовой к этому. Этот же подарок подойдет и девушке, ведущей активный образ жизни. Если вторая половинка – настоящая романтическая натура, то можно отправиться в путешествие на воздушном шаре, спортивная – будет рада весело провести время на картинге, пострелять из лука или заняться скалолазанием.

Прекрасному полу угодить с подарком всегда гораздо сложнее, поэтому если мужчина или юноша так не придумал, что подарить девушке на День святого Валентина, то лучше воспользоваться одним из традиционных подарков. Пускай, презент не вызовет бешеный восторг, зато как нельзя лучше скажет о чувствах к избраннице. К таким подаркам относятся такие: цветы, цифровая или обычная рамка для фотографий, мягкая игрушка, романтический ужин в ресторане, торт с признанием в любви, чашка с фотографией, роскошная корзина фруктов или сладостей, драгоценности, написанный собственноручно стих, серенада или, наконец, зимний пикник с катанием на санках или лыжах.

Если вторая половинка – человек практичный, то и подарки следует выбирать для него соответствующие, тогда они не только скажут о чувствах, но и принесут пользу, а не просто займут место в доме. К таким подаркам относятся комнатные растения в горшках, косметические средства, подарочный сертификат в магазин одежды, парфюмерии или косметики, маникюрный набор, фотоаппарат или видеокамера, мелкая кухонная техника, ваза для цветов, сумочка, кулинарная книга, кошелек или шуба. Разумеется, здесь играют роль также финансовые возможности человека, а не только личные предпочтения его второй половинки.

Оригинальные подарки ко Дню Святого Валентина

Каждому хотелось бы подарить в этот особый день что-то оригинальное, чего вторая половинка ну никак не ожидает, обязательно придет в восторг от подарка и оценит старания своего избранника. Тогда стоит попробовать подарить предметы эротического характера: особенное белье, эротический массаж или откровенную фотосессию. Ведь это прекрасно, если подарок не только принесет удовольствие любимому человеку, но и укрепит отношения.

Следует помнить, что подарить на День святого Валентина можно не только материальные вещи. Желанным и полезным подарком и для парня, и для девушки станет абонемент, скажем, в спортивный клуб, аквапарк, солярий или косметологический кабинет. Также можно подарить любимому человеку посещение мастер-класса по различным направлениям: керамическому искусству, игре на гитаре, приготовлению суши, дизайну одежды, искусству фотографии. Возможно, получив такой подарок, человек откроет в себе какие-то новые способности или даже талант. Человек-интеллектуал обязательно обрадуется таким подаркам, как ценная книга, билет на выставку или концерт, а также курсы по различным направлениям.

Всем известна ситуация, когда у человека, которого предстоит поздравить, всё есть. В этом случае соригинальничать можно, добавив юмора в идею подарка. Так, можно подарить «сексуальный» фартук, «говорящего» хомяка, необычные резиновые сапоги, посуду или одежду со смешными принтами. А главное - не забывайте дарить романтику и свою любовь, хотя это самый важный подарок не только на День Святого Валентина, а каждый день.

Если финансы позволяют, можно побаловать свою вторую половинку дорогим украшением ручной работы, путешествием, коллекционным чаем, гаджетом последней модели, днем в студии звукозаписи или спа-салоне, портретом или шопингом.

В раздумьях над тем, что подарить на День святого Валентина, важно не забывать о главном – внимании, которое так необходимо второй половинке. В этот день стоит забыть о ежедневных заботах, работе и проблемах, терзающих душу и разум, и вести себя со второй половинкой внимательно, заботливо и ласково. Ведь это прекрасно, что есть хотя бы один день в году, когда можно посвятить всего себя любимому человеку и полностью раствориться в этом необыкновенном чувстве.

Ну а любой выбранный подарок просто необходимо дополнить поделкой ко Дню Святого Валентина своими руками.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.