Отправить ссылку другу

Статья: Что нужно знать, начиная работать с Форекс

Код для вставки в блог или форум

Статья: Что нужно знать, начиная работать с Форекс

Работа и заработок

Что нужно знать, начиная работать с Форекс

Сергей Александров

Что нужно знать, начиная работать с Форекс

Фото © google.com

Торговля валютой на международной бирже предоставляет возможность получения достаточно высокого заработка. При этом, для достижения положительного результата деятельности, необходимо обладать определенными базовыми знаниями относительно этого сервиса.

Ниже более подробно рассмотрим, что нужно знать, начиная работать с Форекс.

Что нужно знать, начиная работать с Форекс

В первую очередь необходимо знать, что, вопреки бытующему мнению, надежда на удачу может привести только к убыткам, но никак не к прибыльной деятельности. Многие, начиная работать с Форекс, считают валютные биржи чем-то вроде игры в рулетку, где доход зависит от везения. На самом деле, изменение курсов валют зависит от множества факторов, которые поддаются анализу и прогнозированию. Именно на основании анализа информации из множества источников выстраивается вероятная тенденция колебания курса, что позволит проводить выгодные операции.

Перечень факторов, которые нужно знать, начиная работать с Форекс, достаточно значительный. Сюда можно отнести политическую обстановку, изменения в законодательстве стран, рост либо падение спроса на крупные группы товаров, являющиеся основой экспорта определенной страны и так далее.

Разумеется, что для новичка сразу освоить такой объем данных фактически невозможно. И тогда на помощь приходят специализированные аналитические компании, занимающиеся предоставлением ассистанс-услуг на рынке валютного трейдинга. К числу таких организаций относится компания Gerchik&Co (https://portal.gerchikco.com/strategii-foreks-dlya-novichkov-i-professionalov/).

Вниманию клиентов предлагается наиболее свежая аналитика по тенденциям мировых валютных рынков, широкие возможности по выводу средств, а также консультативную поддержку пользователей и проведение обучающих вебинаров.

Для удобства проведения операций компанией предлагается несколько вариантов счетов, пакет услуг по которым зависит от размера минимального депозита.

В зависимости от размера первоначальных вложений варьируется комиссия за один лот, а также предоставляется доступ к различным сервисам компании, например – статистике трейдера.

Стоит заметить, что по всем категориям счетов предоставляется услуга риск-менеджмента, благодаря которой можно существенно снизить вероятность потерь в результате неудачной операции. Для развития успешного бизнеса на Форекс правильный выбор брокера является достаточно важным этапом. Так как компания Gerchik&Co в ноябре 2015 года была признана «Самым быстрорастущим брокером» в рамках Mena 15th Forex Show в Дубае, можно говорить о наличии высокого уровня доверия клиентов к этой организации. По указанной причине сотрудничество с данной компанией будет являться гарантией успешного развития направления по торговле валютой на бирже.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.