A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Invalid argument supplied for foreach()

Filename: models/article.php

Line Number: 936

Блокноты и ежедневники ТМ Moleskine - Круг знаний

Отправить ссылку другу

Статья: Блокноты и ежедневники ТМ Moleskine

Код для вставки в блог или форум

Статья: Блокноты и ежедневники ТМ Moleskine

Разное

Блокноты и ежедневники ТМ Moleskine

mazepa

Блокноты и ежедневники ТМ Moleskine

Канцелярская продукция производится разнообразными марками. Итальянского производства блокноты, создаваемые фирмой «Moleskine», имеется у любого итальянца. Товары этого производителя очень востребованы в любом конце мира, в частности среди творческих лиц. Если рассмотреть известные марки в сфере канцелярской продукции, то товары этого бренда считается самой лучшей. Что представляет собой «Молескин»? Это компания по изготовлению качественной канцелярской продукции.

История марки «Moleskine»

История товаров этой марки стартовала с французской мануфактуры. За исключением переплетчики книжек производились блокноты, выходящие в реализацию парижских магазинчиков. Производили продукцию не массовым образом, и по этой причине они были эксклюзивные.

Переплет каждого ежедневника изготавливался из молескина – высококачественного черного материал. Именно по этой причине товары признанные во всех уголках мира. В 1986 г. больше не выпускали замечательные блокноты, которые использовали знаменитости. В Туре, который считался одним из городков Франции, остановила свою деятельность фирма, которая выпускала высококачественные записные книжки. Но изготовление продукции заново начали итальянцы. В 1997 г. компания Милана Modo&Modo зарегистрировала компанию Moleskine. Тогда марка получила еще один шанс, и его товары очень были востребованы.

Отличительные особенности торговой марки «Moleskine»

Сегодня марка «Moleskine» занимается производство более 20 разновидностей блокнотов вместе с записными книжками: ежедневниками, планингами, календарями, репортерскими блокнотами и многим другим.

Все товары ценятся за замечательное оформление и высокое качество. Среди особенностей этой продукции стоит отметить:

  • качественный переплет;
  • эффективная обложка из ткани;
  • округлой формы уголки;

С помощью всех вышеуказанных достоинств товары отличаются удобством в применении. Любой потребитель сможет отыскать для собственных нужд что-то нужное. В ассортиментном ряде добавлены книги разных форматов, у которых твердая и мягкая обложки, клетчатая бумага и линейка.

Главными особенностями современных блокнотов и ежедневников торговой марки Moleskine считается твердая либо мягкая надежная обложка, у которой скругленные уголки

В блокнотах применяется особый вид бумаги - бескислотная, которая производится принимая во внимание современные экологические требования. Торговая марка «Moleskine» известна на весь мир благодаря высокого качества продукции, которая так необходима для офисного помещения или для собственных нужд.

Источник: Книжный интернет магазин - https://www.yakaboo.ua/.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.