Отправить ссылку другу

Статья: Аукционы и конкурсы от сервиса по лайкам

Код для вставки в блог или форум

Статья: Аукционы и конкурсы от сервиса по лайкам

Работа и заработок, Досуг

Аукционы и конкурсы от сервиса по лайкам

mazepa

Аукционы и конкурсы от сервиса по лайкам

Даже те пользователи социальной сети ВКонтакте, которые на первый взгляд абсолютно не заинтересованы в существенном увеличении количества подписчиков, репостов или лайков, все равно в определенный момент могут быть вовлечены в сотрудничество с сервисом, предлагающим соответствующие услуги. Специально для них были разработаны задания, за которые они смогут получить не только определенные бонусы, но и реальные денежные средства. Для достижения поставленных целей, заинтересовавшимся пользователям необходимо подробно изучить правила участия в регулярных конкурсах и аукционах.

Особенности проведения аукционов и конкурсов:

  • наличие денежных вознаграждений;
  • приятные бонусы;
  • временные ограничения;
  • прозрачная информация.

Если говорить максимально просто, то в рамках проводящегося аукциона пользователи практически ничего не теряют. При этом они имеют серьезные шансы на то, чтобы приобрести бонусы или такие привилегии, которые затем распространяются на сотрудничество с сервисом.

Особенности аукционов

Перед началом данного мероприятия устанавливается четкий банк игры, который затем может распределяться между участниками. Следует отметить, это показатель зачастую является достаточно внушительным. В результате аукциона определяется победитель, который как раз и получает в свое распоряжении сумму. Этот показатель в ходе конкурса может увеличиваться благодаря каждой новой ставке. Несмотря на то, что время проведения аукциона ограничено, его можно множество раз продлевать на 1 минуту, если делать ставку меньше, чем за 30 секунд до окончания основного времени. Кто делает последнюю ставку, тот и примеряет на себя гордое звание победителя. В принципе, эти правила очень похожие на условия проведения традиционного формата аукциона.

Конкурсы рефералов

В данном конкретном случае участники получают возможность зарабатывать реальные деньги. Изначально установленный банк конкурса, который затем распределяется между пользователями, занявшими призовые места. Победителем становится тот владелец аккаунта, который пригласит наибольшее количество рефералов по специальной ссылке. После окончания конкурса с его результатами можно достаточно легко ознакомиться на специально предназначенной для этого странице. Времени для того, чтобы победить в конкурсе будет предостаточно. В отличие от аукциона, данное мероприятие может продолжаться даже несколько недель.

Посмотрите еще:

загрузка...

Оставьте своё мнение о статье:

Войдите или

Активация профиля

Ваш аккаунт создан, но еще не активирован. Чтобы его активировать Вам необходимо указать свой e-mail в поле ниже. После того, как вы указали e-mail Вам необходимо нажать кнопку “отправить письмо” и перейти по ссылке в присланном нами письме.

Подписка на журнал

Регистрация на сайте

Вы можете войти на сайт используя один из своих аккаунтов социальной сети:

Если у Вас уже есть логин и пароль:

Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте.

Забыли пароль?

Для того что-бы восстановить свой пароль Вам необходимо ввести свой E-mail или логин на сайте, после чего Вам будет выслано письмо с инструкцией.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть:

Или введите желаемое имя, для анонимного комментария:



Так же вы можете, зарегистрироваться на сайте

Или войти под своим именем.